Окончание учебного года отметили в ВШ Вознесенского храма
26.06.15
Окончание учебного года отметили в ВШ Вознесенского храма
26.06.15

В  воскресенье 24 мая 2015г в Воскресной школе Вознесенского храма с. Чесноковка (12-е, Демское, благочиние) прошел праздник посвященный завершению учебного года.

Для учеников была проведена игра «Веревочка».  Дети разделились на три команды: «Вознесенцы», «Славяне» и  «Русичи». В викторине они отвечали на вопросы программы пройденной за год. Команде победителей достался сладкий приз.

Настоятель храма митрофорный протоиерей Вячеслав Архангельский поздравил детей с окончанием учебного года, поблагодарил за усердие в учебе. Ученикам – участникам епархиальных мероприятий батюшка вручил благодарственные письма. А затем каждый ученик получил в подарок православную книгу.

В заключение для всех устроили чаепитие с поздравлением тех, у кого День ангела будет летом.