ООО «Новый век» предлагает материал для фасадного покрытия
17.02.15
ООО «Новый век» предлагает материал для фасадного покрытия
17.02.15

ООО «Новый век» предлагает решения по строительству и реставрации фасадного декора храмов, расположенных, на территории Уфимской Епархии Русской Православной Церкви.

Существующая проблема строительства храмов обязала нас действовать по принципу известной триады: «Прочность. Польза. Красота».

Поскольку в России в последнее время для фасадов при строительстве храмов применяется пенополистерол с мокрой штукатуркой, с покраской, который, не отвечает принципам долговечности и монументальности объектов, нашей компанией разработан такой материал для фасадного покрытия, который действительно соответствует задачамсохранения и реставрации исторических, объектов — «восстановленный камень».

Материал используется и разработан с учетом высоких, требований представителей Русской Православной Церкви, имеет натуральный белый цвет и фактуру натурального камня, покраски не требует; имеет прочность, водонепроницаемость, морозостойкость  выше строительных нормативов, негорюч, экологичен, сертифицирован; затраты на эксплуатацию близки к нулю, срок службы не ограничен

Стоимость индивидуального производства 7000 (семь тысяч) рублей за 1 кв. м. площади линейных элементов.

Сроки поставки: до 1000 метров пощади -1,5 месяца; до 2000 литров площади- 2 Месяца; более 2000 метров площади — по плану поставок

Будем рады любым откликами предложениям в наш адрес.

ООО «Новый век», Самара, ул. Белгородская, 1Б

тел.: (846) 979-66-09