Организуется II смена Православного семейного лагеря «Сретение»
23.05.13
Организуется II смена Православного семейного лагеря «Сретение»
23.05.13

По благословению Высокопреосвященнейшего Никона, митрополита Уфимского и Стерлитамакского, с 15 по 29 июля 2013 г. организуется II смена Православного семейного лагеря «Сретение». Местонахождение лагеря – Павловское водохранилище, база отдыха «Урман». Организатором II смены лагеря «Сретение» является ПВПО «Александр Невский».
Цель лагеря, согласно его уставу, создание общей дружной интересной жизни, основанной на христианских заповедях, в которой каждому есть место и каждый несет свою долю ответственности. Основные задачи лагеря «Сретение» – духовно-нравственное воспитание детей и самовоспитание взрослых, сближение людей разных поколений и общение между семьями.
Насельниками лагеря могут быть семьи с детьми (любого возраста) и дети, проживающие в лагере под руководством вожатых и педагогов (возраст детей от 8 до 16 лет).
Стоимость путёвки: 13 000 руб. (В индивидуальных случаях возможны скидки).
К сотрудничеству приглашаются спонсоры.
С уставом лагеря и другими подробностями можно ознакомиться на сайте ПВПО «Александр Невский»: pvpo.ru.
30 мая 2013 г. в 19.00 состоится родительское собрание для желающих принять участие во II смене Православного семейного лагеря «Сретение».
Место проведения: здание при Свято-Пантелеимоновском храме
(адрес: ул. Архитектурная 7/1)
Контактный тел. 8-917-73-81-421 Валиева Инна Ринатовна