Освящение куполов и крестов для храма св.Александра Невского
19.10.19
Освящение куполов и крестов для храма св.Александра Невского
19.10.19

На освящении присутствовали управляющий делами Уфимской епархии Дмитрий Кондрашов, начальник канцелярии Митрополии диакон Дионисий Корж, благочинный 3-го Благовещенского благочиния, настоятель Свято-Пантелеимоновского храма г. Уфы, руководитель ПВПО «Александр Невский» протоиерей Виктор Иванов, настоятель храма Александра Невского с. Волково протоиерей Александр Зарипов, изготовитель куполов Владимир Шерстобитов, члены ПВПО «Александр Невский», прихожане храмов Александра Невского и Целителя Пантелеимона.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»
фотоальбом

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»фотоальбом19 октября 2019 г. в с. Волково Благовещенского района состоялось освящение изготовленных куполов с крестами для установки на храм в честь Святого благоверного великого князя Александра Невского. Освящение совершил глава Башкортостанской митрополии митрополит Никон.
Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»фотоальбом