Паломнический отдел приглашает в поездки к православным святыням Башкортостана.
20.03.21
Паломнический отдел приглашает в поездки к православным святыням Башкортостана.
20.03.21

ГРАФИК ПАЛОМНИЧЕСКИХ ПОЕЗДОК
по БАШКОРТОСТАНУ на 2021 ГОД

Каждое воскресенье поездка в Свято-Георгиевский монастырь «Святые кустики».

6 марта  Святыни Бирска

13-14 марта. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской.

27-28 марта. На место явления Табынской иконы Божией Матери + Свято-Варваринский жен. мон. с Скворчиха

3-4 апреля. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской

07 апреля.  На праздник Благовещения в Бугабашский Богородице-Одигитриевский жен. монастырь с.Бугабаш.

25 апреля. Праздник Входа Господня в Иерусалим в Успенском Свято-Георгиевском монастыре «Святые кустики».

Май

1-2 мая. На праздник Пасхи В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской

8 мая. На место явления Табынской иконы Божией Матери.

15-16 мая. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской.

18 мая. Свято-Варваринский жен. мон. День прославления св. блаж. Варвары Скворчихинской.

22 мая. На праздник Свт. Николая Чудотворца в с. Николо-Березовка.

29-30 мая. На место явления Табынской иконы Божией Матери + Свято-Варваринский жен. мон. с Скворчиха.

Июнь

03 июня. День памяти Преп. Моисея Уфимского, Сергиевский Собор г. Уфа. Собор Уфимских святых.

12 июня. В Бугабашский Богородице-Одигитриевский жен. монастырь с.Бугабаш.

20-21 июня. На Праздник Святой Троицы В Покровский муж.  монастырь. Мощи Прп. Зосимы Эннатской

26-27 июня. На место явления Табынской иконы Божией Матери + Свято-Варваринский жен. мон. с Скворчиха

Июль

2 июля. п. Красноусольский. Служба Пресвятой Богородице в честь иконы Ее, именуемой «Табынская»

10-11 июля. В Покровский муж.  монастырь, с.Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской.

17-18 июля. На место явления Табынской иконы Божией Матери + Свято-Варваринский жен. мон. с Скворчиха.

19 июля Праздник явления Уфимско-Богородской иконы Божией Матери, Богородский храм г. Уфа.

Август

31-1 август. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской.

7-8 августа. На место явления Табынской иконы Божией Матери + Свято-Варваринский жен. мон. с Скворчиха.

10 августа. На празднование Смоленской иконы Божией Матери. Бугабашский монастырь с.Бугабаш.

14-15 августа. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской.

21-22 августа. На место явления Табынской иконы Божией Матери + Свято-Варваринский жен. мон. с Скворчиха.

28 августа. На праздник Успения Божией Матери в Свято-Георгиевский монастырь «Святые кустики».

Сентября

4-5 сентября. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской

11-12 сентября. На место явления Табынской иконы Божией Матери + Свято-Варваринский жен. мон. с Скворчиха

18-19 сентября. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской

25-26 сентября. На место явления Табынской иконы Божией Матери + Свято-Варваринский жен. мон. с Скворчиха

Октябрь

2-3 октября. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской.

9-10 октября. На место явления Табынской иконы Божией Матери + Свято-Варваринский жен. мон. с Скворчиха.

13-14октября. На праздник Покрова Божией Матери в Покровский муж.  монастырь, с. Дедово.

23-24 октября. На место явления Табынской иконы Божией Матери + Свято-Варваринский жен. мон. с Скворчиха.

30-31октября.В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской

Ноябрь

6-7 ноября. На место явления Табынской иконы Божией Матери + Свято-Варваринский жен. мон. с Скворчиха.

13-14ноября. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской.

21 ноября. на Престольный праздник Михаило-Архангельского храма г. Бирск.

27-28 ноября. На место явления Табынской иконы Божией Матери + Свято-Варваринский жен. мон. с Скворчиха.

Декабрь

4-5декабря. В Покровский муж.  монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннатской.

11-12 декабря. На место явления Табынской иконы Божией Матери + Свято-Варваринский жен. мон. с Скворчиха .

18-19 декабря. На праздник Свт. Николая Чудотворца в с. Николо-Березовка.

26 декабря. В Бугабашский Богородице-Одигитриевский жен. монастырь с.Бугабаш.

Дата и порядок паломнических поездок могут быть изменены

Запись по телефонам

8(347)274-33-84,  8(917)73-333-19,