Паломнический отдел приглашает в поездки к православным святыням Башкортостана.

Март

17 марта  – паломничество в Успенский Свято-Георгиевский монастырь «Святые кустики».

23 - 24 марта - паломничество в Покрово-Эннадский  монастырь, с.Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннадской.

31  марта  – паломничество в Успенский Свято-Георгиевский монастырь «Святые кустики».

Апрель

07  апреля   – паломничество на праздник Благовещения в Успенский Свято-Георгиевский монастырь «Святые кустики».

13 - 14  апреля  – паломничество в Покрово-Эннадский  монастырь, с.Дедово.  Мощи Прп. Зосимы Эннадской.

21  апреля   – паломничество на праздник Входа Господня в Иерусалим в Успенский Свято-Георгиевский монастырь «Святые кустики».

28  апреля   –   паломничество  на праздник  Пасхи в Успенском Свято-Георгиевском  монастыре  «Святые кустики».

Май

12 мая - паломничество на место явления Табынской иконы Божией Матери в п. Красноусольский.

19 мая  – паломничество в Успенский Свято-Георгиевский монастырь «Святые кустики».

21-22 мая паломничествона праздник Свт. Николая Чудотворца в с. Николо-Березовка.

Июнь

02 июня- паломничество на место явления Табынской иконы Божией Матери в п. Красноусольский.

03  июня – день памяти  Преп. Моисея Уфимского, Сергиевский Собор г. Уфа. Собор Уфимских святых.

06  июня  паломничество на Праздник Вознесения Господня  в Успенский Свято-Георгиевский монастырь «Святые кустики».

15 – 16   июня паломничество на Праздник Святой Троицы в Покрово-Эннадский  монастырь, с.Дедово.  Мощи Прп. Зосимы Эннадской.

17 - 21 июня– Крестный ход вокруг г. Уфы, посвященный Празднику Святой Троицы.

28 июня -  паломничество на  Празднование в честь Табынской иконы Божией Матери в п. Красноусольский.

Июль

07  июля паломничествов Успенский Свято-Георгиевский монастырь «Святые кустики».

13 - 14 июля - паломничество в Покрово-Эннадский  монастырь, с.Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннадской.

21 июля - паломничество на место явления Табынской иконы Божией Матери в п. Красноусольский.

19 июля празднование в честь явления Уфимско-Богородской  иконы  Божией   Матери,  Иверский женский монастырь Богородский храм  г. Уфа.

28  июля паломничествов Успенский Свято-Георгиевский монастырь «Святые кустики».

Август

04 августа - паломничество на место явления Табынской иконы Божией Матери в п. Красноусольский.

10  августа  -  паломничество на празднование Смоленской иконы Божией Матери. Смоленский Бугабашский монастырь с.Бугабаш.

17 – 18 августа - паломничество в Покрово-Эннадский  монастырь, с.Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннадской.

18  августа паломничествов Успенский Свято-Георгиевский монастырь «Святые кустики».

25 августа - паломничество на место явления Табынской иконы Божией Матери в п. Красноусольский.

28 августа – паломничество на праздник Успения Божией Матери в Успенский  Свято-Георгиевский  монастырь «Святые кустики».

Сентября

08 сентября паломничествов Успенский Свято-Георгиевский монастырь «Святые кустики».

14 – 15 сентября- паломничество в Покрово-Эннадский  монастырь, с.Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннадской.

22 сентября - паломничество на место явления Табынской иконы Божией Матери в п. Красноусольский.

29 сентября паломничествов Успенский Свято-Георгиевский монастырь «Святые кустики».

Октябрь

06 октября паломничествов Успенский Свято-Георгиевский монастырь «Святые кустики».

13 – 14 октябряпаломничество на праздник Покрова Божией Матери в Покрово-Эннадский  монастырь, с.Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннадской.

20 октября паломничествов Успенский Свято-Георгиевский монастырь «Святые кустики».

Ноябрь

04 ноября паломничествов Успенский Свято-Георгиевский монастырь «Святые кустики».

16 – 17 ноября- паломничество в Покрово-Эннадский  монастырь, с.Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннадской.

24 ноября паломничествов Успенский Свято-Георгиевский монастырь «Святые кустики».

Декабрь

08 декабря паломничествов Успенский Свято-Георгиевский монастырь «Святые кустики».

14 – 15 декабря- паломничество в Покрово-Эннадский  монастырь, с.Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннадской.

29 декабря паломничествов Успенский Свято-Георгиевский монастырь «Святые кустики».

Предварительная запись, уточнение дат и сумма предполагаемого пожертвования за поездку по тел.    8 917 40 35 764