Паломничество из Салавата в Уфу
27.05.13
Паломничество из Салавата в Уфу
27.05.13

27 мая ребята из Салавата совершили паломничество на место явления чудотворной Уфимско-Богородской иконы Божией Матери.

…Большой белый  автобус, словно корабль, подошел к храму. Ребятишки высыпали в церковный двор.-Христос воскресе! — Воистину воскресе! К нам приехали гости — воспитанники детской воскресной школы и детского дома города Салавата. Радостная встреча! Приветствовал гостей настоятель  Богородско-Уфимского храма  иерей Алексий Семенов. С огромным интересом дети слушали  историю нашего храма, которую поведали Т.Н. Касьянова и Н.Г. Алексеева. Далее был совместный концерт. Нам очень понравилось пение салаватских детей, а наши дети показали спектакль»Непослушные барашки» и с удовольствием пели пасхальные песни. Затем гости посетили святой источник. Колокольный звон  переполнял радостью наши сердца. Гостям пора уезжать домой, а жаль…Не хватило времени. До  новых встреч, друзья! Счастливого пути!..

Лидия Хабирова