Пасхальный концерт для заключенных в Стерлитамаке
16.05.19
Пасхальный концерт для заключенных в Стерлитамаке
16.05.19

16 мая 2019 года настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи, протоиерей Евгений Мышкин, хор «Благовест», при Никольском соборе г.Стерлитамака, под управлением регента Крайновой Татьяны Николаевны, помощник по тюремному служению Семенов Алексей, посетили колонию №21. о. Евгений поздравил всех с праздником Пасхи Христовой и Днем Победы. Хор «Благовест» исполнил Пасхальные песнопения, песни и стихи военных лет.

Осужденным были розданы подарки ко дню Пасхи.

О. Евгений и Алексей Семенов провели небольшую лекцию для сотрудников колонии и осужденных, в которой рассказали о смысле и значении праздника Пасхи и дня Победы. Осужденным были розданы подарки ко дню Пасхи.