Первое богослужение в новом храме с.Николаевка Стерлитамакского р-на
11.03.21
Первое богослужение в новом храме с.Николаевка Стерлитамакского р-на
11.03.21

11 марта 2021г. новом храме свт.Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, в с.Николаевка Стерлитамакского района, состоялось первое богослужение.

Настоятель иерей Михаил Графов совершил водосвятный молебен с акафистом свт.Николаю, а также заупокойную литию.

По окончании службы батюшка обратился к собравшихся со Словом о Великом посте и организационных моментах работы храма. Теперь богослужения будут совершаться каждый четверг. После обустройства храма, установки Престола, жертвенника и иконостаса, раз в неделю будут совершаться полноценные богослужения вечером и утром. Также на богослужении приняли участие православные волонтёры г.Стерлитамака.

За богослужением были помянуты, в том числе, все благотворители, так или иначе участвовавшие в деле строительства храма.