Поделимся Пасхальной радостью!
15.04.18
Поделимся Пасхальной радостью!
15.04.18

По благословению настоятеля храма вмч. Георгия Победоносца г.Уфы иерея Анатолия Киселева и по приглашению настоятеля храма Святой Живоначальной Троицы села Красный Яр Уфимского района иерея Алексия Николаева 15 апреля 2018 года наши дети отправились в гости к своим сверстникам в воскресную школу.

Ученики с удовольствием приняли участие в творческих заданиях, подготовленных преподавателем ВШ села Красный Яр Чистяковой Любовь Ивановной. Дети вместе исполнили любимые Пасхальные песнопения, а во второй части праздника показали собравшимся инсценировку «Слепая принцесса Фавста». Встреча завершилась вручением сладких подарков и вкусным чаепитием.

Оказавшись на свежем воздухе, ни один из ребят не смог пройти мимо колокольни – всем хотелось поделиться Пасхальным настроением и позвонить в большие и малые колокола.

От всей души поблагодарим настоятеля храма отца Алексия и преподавателя ВШ Любовь Ивановну за любовь, доброту и гостеприимство, с которыми они принимали гостей.

Преподаватель ВШ
Свято-Георигиевского храма
Передреева Т.В.

Преподаватель ВШ Свято-Георигиевского храма Передреева Т.В.Всем известно, что после наступления Пасхи принято ходить в гости и делиться со всеми Пасхальной радостью. Вот и наша воскресная школа решила поддержать эту хорошую традицию.
Преподаватель ВШ Свято-Георигиевского храма Передреева Т.В.