Поездка ПВПО «Александр Невский» к поклонным крестам

10 июня 2018 г. членами ПВПО «Александр Невский», в рамках направления «Ставрос», была совершена поездка по местам прежде установленных на местах разрушенных храмов поклонных крестов.

В селе Воскресенка была наиболее запущенная ситуация – молодые побеги американского клёна разрослись по всей территории, но ловкость рук, топоры и пилы сделали своё дело – территория была расчищена.

В Покровке работы было меньше, поэтому управились практически за полчаса.

Кроме того, заезжали в Волково. Два года назад там началась стройка храма, но на половине строительных работ строительная фирма ретировалась, в результате чего – заброшенная стройка, прогнившие недостроенная крыша и полы. Получается деньги взяли, а храм не построили. В связи со сложившейся ситуацией, было принято решение достраивать храм своими силами.

Что ж, будем искать спонсоров.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»