Пошло рабочее заседание по взаимодействию епархиальных отделов

4 декабря 2018 г. в административном здании Свято-Пантелеимоновского храма г. Уфы состоялось рабочее совещание, на котором присутствовали руководитель Отдела работы с воскресными школами Уфимской епархии иерей Михаил Визгалов, руководитель Отела военно-патриотического воспитания и спорта Уфимской епархии, руководитель ПВПО «Александр Невский» протоиерей Виктор Иванов, руководитель воскресной школы Свято-Пантелеимоновского храма О.Л. Ашина и члены ПВПО «Александр Невский».

На повестке заседания было укрепление взаимодействия двух епархиальных отделов через совместные мероприятия. В результате двухчасовой работы был составлен полугодовой график спортивных мероприятий для воспитанников воскресных школ города Уфы и Уфимского района. Также было принято решение, при удачной апробации, список участников соревнований расширить.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»