Поздравление духовенства 1-го, Уфимского, благочиния митрополиту НИКОНУ с 65-летием
01.10.15
01.10.15

Его Высокопреосвященству
Высокопреосвященнейшему
Н И К О Н У,
митрополиту
Уфимскому и Стерлитамакскому,
Главе Башкортостанской митрополии

Ваше Высокопреосвященство!
Дорогой о Господе Владыка и Отец наш!

Сердечно поздравляем Вас с днем рождения!

Попечение о духовных основах жизни общества стало главным в Вашей деятельности, так гармонично связанной с судьбой нашей республики. Вы посвятили жизнь нравственному наставлению людей, укреплению в их сердцах православной веры.

От всей души благодарим Вас за Вашу непрестанную заботу, понимание, доверие, добрые слова, бесценный опыт молитвы, образец совершения богослужений, трепетное отношение к тому, что вверил Господь.

В этот торжественный день молитвенно желаем Вам, дорогой Владыка, всесильной помощи Божией в Вашем нелегком, но радостном служении во благо Церкви Христовой, доброго здравия и духовной радости на многая и благая лета!

С сыновней любовью о Господе –
Благочинный 1-го, Уфимского, благочиния
настоятель храма Матроны Московской
протоиерей Ромил Гареев,
клирики 1-го, Уфимского, благочиния

Ваше Высокопреосвященство!Дорогой о Господе Владыка и Отец наш!
Сердечно поздравляем Вас с днем рождения!

С сыновней любовью о Господе – Благочинный 1-го, Уфимского, благочиния настоятель храма Матроны Московской протоиерей Ромил Гареев, клирики 1-го, Уфимского, благочинияЕго ВысокопреосвященствуВысокопреосвященнейшемуН И К О Н У, митрополитуУфимскому и Стерлитамакскому,Главе Башкортостанской митрополии
Ваше Высокопреосвященство!Дорогой о Господе Владыка и Отец наш!