Поздравление митр.НИКОНА Главе Башкортостана ХАМИТОВУ Р.З. с Днем рождения

БАШКОРТОСТАН
ХАМИТОВУ Р.З.

УВАЖАЕМЫЙ РУСТЭМ ЗАКИЕВИЧ!

В день Вашего рождения примите мои сердечные поздравления с искренними пожеланиями крепости сил, помощи Божией и благословенных успехов в служении Республике Башкортостан и нашему народу.

Многие годы Вы самоотверженно и плодотворно трудитесь на посту Главы Республики и Ваша деятельность уже стала неотъемлемой частью истории Башкортостана.

Особую признательность разрешите выразить Вам за заботу о духовном возрождении жителей Республики и за поддержку Башкортостанской митрополии. Сегодня продолжается укрепление нравственных устоев жизни общества, восстанавливаются порушенные в былые годы святыни, строятся новые храмы. Все это находит благодарный отклик в сердцах нашего народа.

Выражаю надежду, что конструктивное церковно-государственное соработ-ничество будет и впредь способствовать созиданию благополучия нашей Республики, патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи, укреплению мира и гражданского согласия.

Да хранит Вас Господь в добром здравии на многая лета.

С уважением —
НИКОН,