Поздравление митр.НИКОНА Начальнику ГИБДД МВД по РБ ГИЛЬМУТДИНОВУ Д.З. с 80-летием ГИБДД
03.07.16
03.07.16

03 июля 2016

НАЧАЛЬНИКУ
УПРАВЛЕНИЯ ГИБДД МВД
ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ГИЛЬМУТДИНОВУ Д.З.

Поздравление Главы Башкортостанской митрополии
митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона
по случаю 80 — летия со дня образования
службы ГАИ-ГИБДД МВД
по Республике Башкортостан.

УВАЖАЕМЫЙ ДИНАР ЗАГИТОВИЧ!

Сердечно поздравляю Вас, ветеранов и всех сотрудников ГИБДД Республики Баш­кортостан с 80 — летием со дня образования вашей службы!

Эта служба формировалась в непростых исторических условиях и немало вы­пало на нее испытаний в эти годы. Главным призванием ее сотрудников было и остается служение интересам граждан, профилактика и предотвращение ДТП, ока­зание помощи людям, попавшим в беду, обеспечение безопасности на дорогах нашей Республики.

Выражая поддержку Вашим усилиям, направленным на решение стоящих пе­ред ГИБДД задач, отмечаю, что Вами уделяется особое внимание не только про­фессиональной и физической подготовке сотрудников, но и, что не менее важно, их духовно-нравственному состоянию.

Священнослужители Башкортостанской митрополии (Уфимской, Салават- ской, Нефтекамской епархий) готовы и в дальнейшем осуществлять плодотворную работу среди сотрудников ГИБДД и их семьях, оказывать всемерное содействие благому делу созидания атмосферы взаимного доверия и повышения уровня без­опасности между всеми участниками дорожного движения ради сохранения их жизни и здоровья, в том числе и посредством пастырского слова.

Выражая надежду на дальнейшее сотрудничество, желаю Вам, многоуважае­мый Динар Загитович, ветеранам и сотрудникам ГИБДД, а так же их семьям кре­пости сил, мужества, терпения, всяческих успехов и помощи Божией в дальнейшем служении на благо народов России и Республики Башкортостан!

С искренним уважением —
НИКОН,