Поздравление митрополита НИКОНА архимандриту ВАРЛААМУ (Максакову) с 50-летием со дня рождения
07.11.15
07.11.15

ЕГО ВЫСОКОПРЕПОДОБИЮ,
НАМЕСТНИКУ УСПЕНСКОГО
СВЯТО-ГЕОРГИЕВСКОГО
МУЖСКОГО МОНАСТЫРЯ
С.УСА-СТЕПАНОВКА,
АРХИМАНДРИТУ ВАРЛААМУ

ВАШЕ ВЫСОКОПРЕПОДОБИЕ!
ДОРОГОЙ О. НАМЕСТНИК!

Примите мои поздравления с 50 — летним юбилеем со дня Вашего рождения!

Возглавляя обитель, Вы многое делаете для того, чтобы молитва и труд оставались главным содержанием иноческой жизни во вверенном Вам монастыре. Вместе с братией занимаясь его благоустройством, Вы с любовью принимаете паломников, свидетельствуете о непреходящих евангельских истинах, вносите свой посильный вклад в утверждение канонического Православия в нашей Республике.

Молитвенно желаю Вам крепости душевных и телесных сил, помощи Божией и преуспеяния в дальнейшем служении, дабы все приходящие в нашу обитель обретали в ней надежду на спасение, духовную поддержку и утешение!

За усердное служение Церкви Божией, Святейший Патриах Московский и всея Руси КИРИЛЛ наградил Вас юбилейной медалью Русской Православной Церкви «В память 1000-летия преставления равноапостольного великого князя Владимира», а от меня примите Архиерейскую Грамоту.

С любовью о Господе —
НИКОН,
МИТРОПОЛИТ УФИМСКИЙ И СТЕРЛИТАМАКСКИЙ,
УПРАВЛЯЮЩИЙ УФИМСКОЙ ЕПАРХИЕЙ РПЦ (МП),
ГЛАВА БАШКОРТОСТАНСКОЙ МИТРОПОЛИИ

ВАШЕ ВЫСОКОПРЕПОДОБИЕ!ДОРОГОЙ О. НАМЕСТНИК!
Примите мои поздравления с 50 — летним юбилеем со дня Вашего рождения!
С любовью о Господе -НИКОН,МИТРОПОЛИТ УФИМСКИЙ И СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, УПРАВЛЯЮЩИЙ УФИМСКОЙ ЕПАРХИЕЙ РПЦ (МП),ГЛАВА БАШКОРТОСТАНСКОЙ МИТРОПОЛИИЕГО ВЫСОКОПРЕПОДОБИЮ,НАМЕСТНИКУ УСПЕНСКОГО СВЯТО-ГЕОРГИЕВСКОГО МУЖСКОГО МОНАСТЫРЯ С.УСА-СТЕПАНОВКА, АРХИМАНДРИТУ ВАРЛААМУ
ВАШЕ ВЫСОКОПРЕПОДОБИЕ!ДОРОГОЙ О. НАМЕСТНИК!