Поздравление митрополита НИКОНА игумении ИОАННЕ (Смолкиной) с 60-летием со дня рождения
05.11.15
05.11.15

НАСТОЯТЕЛЬНИЦЕ
БОГОРОДИЦЕ-ТАБЫНСКОГО
ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ
п.КУРОРТ
ИГУМЕНИИ ИОАННЕ

ДОРОГАЯ МАТУШКА НАСТОЯТЕЛЬНИЦА!

Примите мои поздравления с 60 — летним юбилеем со дня Вашего рождения!

Молитвенно желаю Вам духовной бодрости, телесной крепости и обиль­ной помощи Божией во всех благих начинаниях! Более десяти лет, возрождая иноческую жизнь в Богородице — Табынской обители по уставу Пюхтицкого монастыря, где начиналось Ваше монашеское послушание и продолжалось бо­лее 20 лет, Вы являете пример ревностных трудов, верности своему призванию и преданности Церкви. Вы с любовью наставляете сестер на путь спасения и вно­сите свой посильный вклад в дело свидетельства о непреходящих истинах свя­того Православия.

За усердное служение Церкви Божией по ходатайству моему Святейший Патриарх Московский и всея Руси КИРИЛЛ удостоил Вас награждения Орденом Русской Православной Церкви княгини Евфросинии Московской, а от меня примите награду — Архиерейскую Грамоту!

Предстательством Пречистой да хранит Милостивый Господь Вас и насельниц вверенной Вашему попечению обители в мире и здравии на многая и благая лета!

С любовью о Господе —
НИКОН,