Поздравления еп.СПИРИДОНУ с Днем тезоименитства
Поздравления еп.СПИРИДОНУ с Днем тезоименитства
25.12.18

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка!

Примите мои поздравления с днем Вашего рождения, тезоименитства и с хиротонией!

В этот светлый день желаю Вам доброго здравия, крепости телесных сил, мудрости, терпения, долгоденствия и всесильной помощи Божией в Вашем высоком и ответственном архипастыр­ском служении Богу, Церкви, Отечеству и народу Божию.

Никон
митрополит Уфимский и Стерлитамакский,
Глава Башкортостанской митрополии РПЦ (МП)

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка!

Сердечно поздравляю Вас с днем архиерейской хиротонии! Будучи клириком Уфимской, а затем Салаватской епархий, Вы стремились со тщанием исполнять все возлагаемые на Вас от­ветственные послушания. Видя Ваше усердие, Господь сподобил Вас принять благодать архиерейства и призвал к архипастырским трудам на Вашей малой родине — на Бирской земле.

Молитвенно желаю Вам крепости сил, бодрости духа и все­щедрой помощи Божией в архипастырском служении на пользу Церкви Христовой.

Николай,
епископ Салаватский и Кумертауский

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка!

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения и тезоименитством!

Минувший год стал для Вас особенным, в этот год Господь призвал Вас послужить Церкви Христовой в епископском достоин­стве. Глубоко убежден, что Вы со всем тщанием будете заботиться о благоустроении церковной жизни в вверенной Вашему попечению Бирской епархии.

Молитвенно желаю Вам, дорогой Владыка, долгоденствия, крепости телесных и душевных сил, помощи Божией и преуспея-ния во всех благих начинаниях и трудах на ниве Христовой, по молитвам Вашего Небесного покровителя – святителя Спиридона, епископа Тримифунтского.

Николай
епископ Салаватский и Кумертауский

Ваше Преосвященство, дорогой о Господе Владыка!

Примите мои самые искренние поздравления с днем Вашей хиротонии, тезоименитства и днем рождения!

Молитвами Вашего небесного покровителя да сохранит Вас Господь в мире и добром здравии на многая и благая лета!

С почтительной во Христе любовью,
Амвросий