Православное семейное поселение «Сретение» приглашает!
23.06.15
Православное семейное поселение «Сретение» приглашает!
23.06.15

По благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА,

С 17 по 31 июля 2015 г. проводится II смена Православного семейного поселения «Сретение» (Павловское водохранилище, база отдыха «Урман»). Организатором является ПВПО «Александр Невский».

Цель поселения – создание общей дружной интересной жизни, основанной на христианских заповедях. Основные задачи «Сретения» – духовно-нравственное воспитание детей и самовоспитание взрослых, сближение людей разных поколений и общение между семьями.

Сретенцев ждёт участие в Божественной Литургии, интересные беседы с батюшкой, увлекательные занятия в музыкальном, театральном, танцевальном кружках, а также альпинизм, спортивные игры, купание, песни у костра и много новых радостных впечатлений!

Насельниками «Сретения» могут быть семьи с детьми (любого возраста) и дети, проживающие в поселении под руководством вожатых и воспитателей (возраст детей от 9 до 16 лет).

Стоимость путёвки для взрослых и детей старше 7 лет: 15 000 руб.

В стоимость входит автобус + теплоход + проживание + питание.

Для детей младше 7 лет стоимость рассчитывается индивидуально.

23 июня 2015 г. в 19.00 состоится родительское собрание.

Место проведения: здание Воскресной школы при Свято-Пантелеимоновском храме (адрес: ул. Архитектурная, 7/1)

Контактный тел. 8-917-738-14-21 Валиева Инна Ринатовна,

8-917-497-03-22 Ашина Ольга Леонидовна.

У благотворителей есть возможность помочь детям из многодетных и малообеспеченных семей провести две незабываемые недели, которые подарят им заряд здоровья и радости!