Православные добровольцы Уфимской епархии поздравили Ветеранов ВОВ с Днем Победы

8 мая 2020 по благословению протоиерея Николая Туктарова – руководителя молодежного отдела Уфимской епархии православные добровольцы с командой Молодёжной палаты в рамках проекта «Наша Забота» приняли участие в  акции «С заботой о ветеранах» при поддержке ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт».

В канун праздника 75 – летия Великой Победы в ВОВ раздали продуктовые наборы, маски и перчатки ветеранам города Уфы.

К акции также присоединились  Совет трудящейся молодежи города Уфы, активисты движения Юнармия, ведущая Лилия Курамшина Лиля Курамшина, звёзды татаро-башкирской эстрады Рустем и Айдар Губайдуллины Айрус Губайдуллины , которые исполнили для ветеранов песни военных лет.

Пресс-служба молодежного отдела Уфимской епархии РПЦ МП