Праздник, посвященный Дню матери прошел в храме Матроны Московской
27.11.16
Праздник, посвященный Дню матери прошел в храме Матроны Московской
27.11.16
27 ноября 2016 года по благословению благочинного 1-го, Уфимского, округа настоятеля храма Матроны Московской г. Уфы протоиерея Ромила Гареева на приходе прошел праздник, посвященный Дню Матери.

В нарядно украшенном зале в воскресный день собрались воспитанники детской воскресной школы, их мамы и бабушки, на праздник были приглашены все прихожане храма.

Мама! Сколько тепла таит это слово, которым называет человечество самую близкую, дорогую и единственную. Мы в вечном неоплатном долгу перед матерью, чья любовь сопровождает нас всю жизнь.

С огромным удовольствием исполняли дети концертные номера. На празднике звучали нежные песни, самые проникновенные стихи про мам и бабушек, мамы услышали признания в любви от своих детей.

Среди приглашенных были и мамы-героини: матушка Елена Абрамова, преподаватель детской воскресной школы Лариса Петровна Мальцева, прихожанка храма мама 8-рых детей Здоровец Мария Фаритовна. Их от всей души поздравили и вручили небольшие подарки и цветы.

Сердечно поздравил с праздником всех мам священник нашего храма протоиерей Александр Абрамов.

Как же было все тепло и радостно! А было нас всех более 100 человек.

Блестели слезами радости глаза наших мам и бабушек, для которых в завершение праздника детский хор исполнил «Многая лета!». Восторженные дети тоже не скрывали своей радости общения с любимыми мамами и бабушками.

А в соседнем классе уже были накрыты столы. Всех ждал душистый горячий чай с пирогами.

Храни вас Господь, дорогие наши мамы! Многая и благая вам лета!
ufimskoe.blagochin.ru / епархия-уфа.рф

Как же было все тепло и радостно! А было нас всех более 100 человек.

Храни вас Господь, дорогие наши мамы! Многая и благая вам лета!
ufimskoe.blagochin.ru / епархия-уфа.рф