Праздник Рождества Христова в ВШ храма в честь блж. Матроны Московской
10.01.21
Праздник Рождества Христова в ВШ храма в честь блж. Матроны Московской
10.01.21

10 января 2021 года по благословению благочинного храмов г.Уфы, настоятеля храма в честь святой блж. Матроны Московской прот. Ромила Гареева в Воскресной школе храма состоялся Рождественский праздник.

Готовиться начали заранее: на педсовете, под руководством директора ВШ Лидии Михайловны Хабировой, выбрали сценарий спектакля, обговорили репертуар песен и оформление классов. Дети с преподавателями на уроках мастерили игрушки на елку, готовили украшения, каждое воскресенье приходили на репетиции.

Детский праздник начался рядом с храмом со звонкой колядки, прославляющей рожденного Христа! В этот Светлый праздник выступление ребят было особенным и очень радостным. Счастливые и окрыленные дети продолжили праздник в помещении Воскресной школы. Сказка «Рождество в Простоквашено», колядки в исполнении самых маленьких воспитанников, выступление школьного хора, поздравительная речь настоятеля храма о. Ромила Гареева — все было насыщено радостной вестью о рождении Спасителя!