«Праздник выходного дня» прошел на «Акбузате»
25.02.17
«Праздник выходного дня» прошел на «Акбузате»
25.02.17

25 февраля 2017г. по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, и приглашению руководства Региональной общественной организации поддержки и развития социально-значимых проектов «Деловой клуб Ферзь» Республики Башкортостан, руководитель епархиального отдела спорта священник Анатолий Киселев посетил спортивно-развлекательное мероприятие «Праздник выходного дня».

Мероприятие проходило на ипподроме» Акбузат» с целью популяризации спорта, здорового общества жизни, межнационального единства и духовно-нравственных ценностей в обществе.

свящ. Анатолий Киселев

свящ. Анатолий Киселев