Праздник знаний в Иверском женском монастыре
01.09.19
Праздник знаний в Иверском женском монастыре
01.09.19

1 сентября 2019г. в Воскресной школе «Родничок» Иверского женского монастыря прошел праздник знаний для всех прихожан и учащихся.

После Литургии состоялся молебен на начало учебного года. С приветственным словом к ребятам и родителям обратился старший священник монастыря иерей Михаил Поликаровский.

Школьники подготовили праздничный концерт. Преподаватели Тимченко Н.И. и Шакирова Е.А провели мастер-класс по изготовлению игрушек и закладок. Малыши играли в подвижные игры на свежем воздухе.

Учителя настроили родителей и учащихся на предстоящие события нового учебного года, молитвенный и учебный труд. Школа пополнилась новыми ребятами.

Мы желаем всем успешной и радостной учебы, интересных встреч и событий в православном общении!