Представители епархии участвовали в молодежном форуме «Объединённые верой – устремлённые в будущее»
01.09.15
01.09.15

«Объединённые верой – устремлённые в будущее». Так назывался международный молодежный православный форум, который прошел с 29 августа по 1 сентября в Казани. Мероприятие организовано Казанской Епархией по благословению Митрополита Казанского и Татарстанского Феофана.

В форуме приняли участие представители православных молодежных организаций многих городов России, а также зарубежные гости из Германии, Дании, Казахстана, Азербайджана.

В рамках проведения «Дней православной молодежи в Республике Татарстан» участники смогли посетить мастер – классы, тренинги, посвященные темам  международных, межнациональных и межконфессиональных взаимоотношений; роли средств массовой информации в социальном и общественном служении; добровольческой деятельности.

Цель православного молодежного форума – помочь молодым людям возродить духовные и нравственные ценности, а также нести в массы идеи настоящей дружбы и любви.

От Отдела по делам молодежи Уфимской епархии в форуме приняли участие Анастасия Барабаш и Елена Голанскова.

Анастасия Барабаш,
участница православного молодежного объединения
при Соборе Рождества Пресвятой Богородицы.