Прихожане Георгиевского храма Уфы посетили место явления Табынской иконы Богородицы

6 июля 2019г. По благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона состоялась паломническая поездка прихожан и учащихся Воскресной школы Храма вмч.Георгия Победоносца г.Уфы в п.Красноусольский на место Явления иконы Божией Матери «Табынская». Посещение началось с богослужения молебного  пения с акафистом перед образом Пресвятой Богородицы, которое совершил настоятель храма вмч.Георгия Победоносца г.Уфы иерей Анатолий Киселев. После   службы прихожане окунулись в Святом источнике и радушно были встречены в монастырской трапезной.

Коллектив педагогов и родителей Воскресной школы благодарят митрополита Никона, игумению Богородице-Табынского женского монастыря Иоанну, настоятеля храма вмч.Георгия Победоносца иерея Анатолия Киселева за возможность посетить дорогое для сердца каждого верующего святое место нашего края!