Прошел совместный творческий вечер Марии Ларионовой и Елизаветы Галлямовой
15.03.13
Прошел совместный творческий вечер Марии Ларионовой и Елизаветы Галлямовой
15.03.13

15 марта на приходе Крестовоздвиженского храма г. Уфы состоялся второй творческий вечер, организованный молодежным творческим центром «Преображение».

На этот раз перед присутствующими гостями выступили руководитель молодежного творческого центра «Преображение» Мария Ларионова и Елизавета Галлямова.

Вечер, прошедший в дружеской уютной обстановке, был необычен тем, что выступало сразу два автора-исполнителя, которые не просто читали свои стихи и исполняли песни, но и прекрасно дополняли друг друга. В исполнении авторов прозвучали песни о Боге, о любви, о дружбе, о выборе пути и о смысле жизни. Также со своими песнями и стихотворениями выступили Руслан Дорошенко и Сергей Фролов.

Искренний и доверительный тон, который присутствовал в течение всего творческого вечера, сочетался с глубоким, эмоциональным, задушевным лиризмом. Все, кому дороги такие понятия, как Бог, любовь, дружба, милосердие, восприняли вечер с благодарностью. И он пролетел незаметно, оставив самые приятные впечатления. В этом несомненная заслуга авторов-исполнителей, а также всех присутствующих гостей.

На этом серия творческих вечеров не закончится. У руководителя молодежного творческого центра «Преображение» Марии Ларионовой в планах еще много таких вечеров, встреч с настоящими друзьями, ценителями творчества и юными талантами.

ИАО Уфимской епархии

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.