Прот. Олег Самойлов принял участие в мероприятиях МВД РФ по РБ
10.11.16
Прот. Олег Самойлов принял участие в мероприятиях МВД РФ по РБ
10.11.16

9 ноября 2016г. по благословению Высокопреосвященннейшего митрополита Никона, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с МВД протоиерей Олег Самойлов провел беседу  с сотрудниками Управления МВД России по г.Уфе.о профилактике деструктивного поведения.

Мероприятие проводилось совместно с представителем Ислама и руководством УВД по г.Уфе.

10 ноября2016г. по благословению Высокопреосвященннейшего митрополита Никона, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с МВД протоиерей Олег Самойлов принял участие в торжественном собрании посвященному дню сотрудников органов внутренних дел.