Прот. Олег Самойлов принял участие в заседании ОС Уфимского ЛУ МВД РФ на транспорте
20.01.17
20.01.17

20 января 2017г., по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с МВД протоиерей Олег Самойлов принял участие в заседании Общественного совета при Уфимском линейном управлении МВД России на транспорте. На заседании был намечен план работы общественного совета на 2017 год.

прот. Олег Самойлов

Состоялось первое, организационное,  заседание обновленного состава Общественного совета при Уфимском ЛУ МВД России на транспорте.

Членами Общественного совета стали пресс-секретари муниципальных организаций, представители железнодорожного транспорта, начальство Уфимского международного аэропорта а также представители религиозных конфессий .

На первом заседании присутствующими был избран председатель Общественного совета при Уфимском ЛУ МВД России на транспорте. Им стал Сергей Филлипович Орманджи. Сергей Филлипович являлся председателем общественного совета при Уфимском ЛУ МВД Росии на транспорте и прошлого созыва. Все новые члены безоговорочно поддержали кандидатуру. В прошлом Сергей Филлипович и сам являлся сотрудником Уфимского ЛУ МВД России на транспорте и занимал пост начальника криминальной милиции – заместитель начальника управления.

Со вступительным словом выступил начальник Уфимского ЛУ МВД России  на транспорте подполковник полиции Харисов Айрат Рифкатович, отметив положительные моменты работы общественного совета предыдущих лет а также выразил уверенность в достижении новых высот обновленного состава общественного совета.

Начальник линейного управления   рассказал о целях и задачах этого совещательного органа и предоставил слово представителям Общественного совета Уфимского ЛУ  МВД России на транспорте,  которые высказали свои предложения. Также были оговорены вопросы организационного характера, и был утвержден план дальнейшей работы.

пфоут.мвд.рф / епархия-уфа.рф

прот. Олег Самойлов