Прот. Роман Тарасов принял участие в круглом столе в Государственной Думе
18.02.15
Прот. Роман Тарасов принял участие в круглом столе в Государственной Думе
18.02.15

18 февраля 2015г. руководитель Епархиального отдела по противодействию наркомании и алкоголизму протоиерей Роман Тарасов принял участие в работе круглого стола на тему: «Современная российская молодёжная антинаркотическая политика в условиях запуска Национальной системы комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях. Разработка критериев оценки деятельности центров по реабилитации и ресоциализации наркозависимых». Мероприятие проходило в здании Государственной Думы РФ под председательством депутата, члена Комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи Н.С. Валуева.

епархия-уфа.рф

епархия-уфа.рф