Прот. Ромил Гареев принял участие в заседании комиссии ГКО
14.12.16
Прот. Ромил Гареев принял участие в заседании комиссии ГКО
14.12.16
14 декабря 2016 года по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона и по приглашению Администрации Октябрьского района г. Уфы, Благочинный 1-го, Уфимского, округа настоятель храма Матроны Московской протоиерей Ромил Гареев принял участие в заседании комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями.

На встрече прошло обсуждение вопросов о подготовке и проведении православных праздников Рождества Христова и Крещения в январе 2017 года.

прот.Ромил Гареев

прот.Ромил Гареев