Прот. Виктор Иванов удостоен ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЫ Республики Башкортостан
10.03.17
Прот. Виктор Иванов удостоен ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЫ Республики Башкортостан
10.03.17

10 марта 2017 г. в Городском культурно-досуговом центре (бывший Д/К «Химик») г. Уфы состоялось праздничное мероприятие, посвященное 65-летию Орджоникидзевского района ГО г. Уфа – «Район, который любим все мы».

В официальной части концерта с приветственными словами выступили представители руководства республики, города и района, которые приняли участие в церемонии награждения представителей разных профессий.

В числе награждённых был и руководитель ПВПО «Александр Невский», настоятель Свято-Пантелеимоновского храма г. Уфы протоиерей Виктор Иванов, которому была вручена Почётная грамота Республики Башкортостан «За большой вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия в Республике Башкортостан» за подписью главы республики Р.З. Хамитова.

В концертной программе приняли участие творческие коллективы города, представив вокальные и танцевальные номера.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»