Протодиакон Максим Коробицын дал сольный концерт в с.Архангельское
10.01.15
Протодиакон Максим Коробицын дал сольный концерт в с.Архангельское
10.01.15

В районном доме культуры с. Архангельское в 2 х часовой программе прозвучали песни А. Пахмутовой, Н.Добронравова, М.Таривердиева, Р.Рождественского, К.Франсуа, и песни собственного сочинения. В своем интервью отец Максим сказал: «Сейчас заново перепеваются на эстраде многие песни прежних лет, но в облегченном, адаптированном варианте и, к сожалению, некоторые великие произведения, требующие серьезного подхода, пребывают в забвении — я хочу дать им вторую жизнь. Они должны звучать так, как были написаны и исполнены когда-то». А в собственных песнях Максим говорит о простых и важных вещах, которые волнуют каждого, это жизнь, любовь, семья.

Концерт прошел с большим теплом, несмолкающие аплодисменты зала были самой большой наградой для певца и организаторов этого благотворительного концерта, ведь все собранные средства пойдут на восстановление главной святыни нашего Архангельского района — Михаило- Архангельского храма…. Каждый унес с собой лучик света тепла добра и любви.

Настоятель Михаило-Архангельского храма протоиерей Евгений Коробков, который был ведущим этого концерта, в знак признательности и благодарности, на кануне дня рождения о.Максима, вручил ему церковную грамоту. Поблагодарили исполнителя и представители Администрации района и РДК, а зрители преподнесли букеты цветов.

Прот Е.Коробков

Прот Е.Коробков9 января 2015 года, в рамках Рождественских празднований, по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА состоялся концерт соборного протодиакона Максима Коробицына
Прот Е.Коробков