Протоиерей Роман Хабибуллин отмечает 55-летие
07.10.13
Протоиерей Роман Хабибуллин отмечает 55-летие
07.10.13

Руководитель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации, настоятель Крестовоздвиженского храма г.Уфы, митрофорный протоиерей Роман Хабибуллин 7 октября 2013 года отмечает 55  лет со Дня рождения.

Во внимание к усердным трудам во Славу Божию и на благо Святой Православной Церкви, митрополит Уфимский и Стерлитамаский Никон удостоил о.Романа Благословенной архиерейской грамоты.

Секретарь епархии (Управделами) иподиакон Д.Ю.Кондрашов, сотрудники епархии и коллеги поздравили о. Романа со знаменательной датой в жизни:

«Ваше Высокопреподобие, досточтимый митрофорный протоиерей отец Роман!

Примите наши искренние поздравления с 55-м Днем Вашего рождения!

Вы снискали любовь и уважение паствы. Ваша духовная мудрость, богословская эрудиция и пламенеющее слово способствуют возрастанию богатых плодов на Ниве Божией, на благо Христовой Церкви.

Желаем Вам Божьей милости, духовной радости, здоровья, крепости, духовных и телесных сил на многая лета!»

епархия-уфа.рф

«Ваше Высокопреподобие, досточтимый митрофорный протоиерей отец Роман!
Примите наши искренние поздравления с 55-м Днем Вашего рождения!
епархия-уфа.рф