Протоиерей Виктор Иванов — почетный гость Турнира по боевым единоборствам
10.05.15
Протоиерей Виктор Иванов — почетный гость Турнира по боевым единоборствам
10.05.15

10 мая 2015г. в Уфимской ДЮСШ № 32 проходил открытый Межрегиональный турнир Приволжского федерального округа по боевым единоборствам, посвящённый Дню Пограничной службы ФСБ России.

В рамках турнира проводились соревнования по Тхэквондо и Вьет Во Дао. Среди приглашённых гостей были офицеры пограничной службы и ФСБ, а также именитые спортсмены.

От лица Уфимской епархии присутствовал руководитель епархиального Отдела военно-патриотического воспитания и спорта протоиерей Виктор Иванов. Он поздравил присутствующих с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне и пожелал спортсменам быть достойными потомками своих предков, одержавших великую победу.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»