Протоиерей ВИКТОР ИВАНОВ удостоен Грамоты Администрации г.Уфы
08.06.15
Протоиерей ВИКТОР ИВАНОВ удостоен Грамоты Администрации г.Уфы
08.06.15

«За плодотворный труд, активное участие в социально-общественной, политической деятельности и большой вклад в развитие ветеранского движения в городе Уфе» был награждён руководитель Православного военно-патриотического объединения «Александр Невский» протоиерей Виктор Иванов.

Митрополит НИКОН поздравил о. Виктора и благословил «на дальнейшие труды в этом направлении».

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»

8 июня 2015 года в муниципалитете состоялась церемония чествования лучших представителей различных профессий учреждений и предприятий столицы Башкортостана. В преддверие праздников – Дня России, Дней Салавата Юлаева, Дня города – глава Администрации ГО город Уфа Ирек Ишмухаметович Ялалов вручил награды работникам различных отраслей: здравоохранения, культуры и искусства, педагогам, социальным и финансовым работникам, представителям рабочих специальностей, муниципальным служащим.

— Каждый раз, встречаясь и общаясь на предприятиях, в учреждениях и организациях столицы с горожанами, убеждаюсь, что самое главное и неиссякаемое богатство нашего города – это талантливые, целеустремленные, активные, трудолюбивые граждане, – подчеркнул в своей вступительной речи Ирек Ялалов.

Предваряя церемонию награждения, глава городской Администрации рассказал о том, чем сегодня живет Уфа и как развивается экономика города. Так, с начала года предприятиями промышленности столицы отгружено продукции на сумму свыше 215 млрд рублей, что составляет 54% от общереспубликанского объема.

Успешно идет в Уфе строительство жилья. В 2015 году уже построено и сдано в эксплуатацию более 139 тысяч квадратных метров жилья. Устойчиво пополняется городской бюджет, который ориентирован на развитие образования, здравоохранения, культуры и спорта, жилищно-коммунального хозяйства и социальной политики. Собственный бюджет городского округа по доходам исполнен в сумме 4,3 млрд рублей.

За последние несколько лет в столице республики была проделана большая работа по ремонту и реконструкции городских дорог, благоустройству дворовых территорий, обновлению городских парков, садов и скверов, строительству и ремонту детских садов, дальнейшему развитию жилищного строительства. Все усилия направлены на улучшение качества жизни горожан, создание комфортных условий проживания.

Обращаясь к героям дня, Ирек Ялалов отметил, что всех присутствующих в зале объединяет трудолюбие, высокое чувство ответственности, стремление сделать как можно больше для блага города, выразил работникам благодарность и пожелал успехов и новых достижений во всех делах.

Почетными грамотами Администрации городского округа город Уфа и нагрудными знаками отмечен 61 работник. С полным списком награжденных можно ознакомиться в разделе «Документы» официального сайта Администрации Уфы.

ufacity.info / епархия-уфа.рф

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»
ufacity.info / епархия-уфа.рф8 июня 2015 г. в Администрации ГО город Уфа РБ состоялась торжественная церемония вручения Почётных грамот Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Почётные грамоты вручались представителям различных профессий за активное и плодотворное участие в жизни города и весомый вклад в общественно-политическое, социально-экономическое и духовно-культурное развитие столицы Республики Башкортостан.
ufacity.info / епархия-уфа.рф