Протоиерей Виктор Иванов вошел в оргкомитет по празднованию в Уфе 85-летия ВДВ
08.06.15
Протоиерей Виктор Иванов вошел в оргкомитет по празднованию в Уфе 85-летия ВДВ
08.06.15

8 июня 2015 г. в Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан состоялось совещание оргкомитета по подготовке празднования в г. Уфе 85-летия ВДВ.

В повестку дня входило два вопроса: утверждение состава оргкомитета по подготовке праздника и согласование плана мероприятий по подготовке и празднованию.

В оргкомитет вошёл руководитель Отдела военно-патриотического воспитания и спорта Уфимской епархии протоиерей Виктор Иванов. Возглавил оргкомитет заместитель главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Сергей Викторович Хох.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»