Рождественская елка прошла в Покровском храме г.Уфы
07.01.18
Рождественская елка прошла в Покровском храме г.Уфы
07.01.18

7 января 2018г. в стенах Воскресной школе Покровского храма г.Уфы прошёл праздничный концерт в честь наступления долгожданного и всеми любимого Рождества.

В концертной программе приняли активное участие дети – как воспитанники Воскресной школы Покровского храма, так и гости. На торжественный и радостный лад настроил вокальный ансамбль «Кириллица», открывший мероприятие. Настоятель храма протоиерей Александр Данилов поприветствовал собравшихся.

Младшая группа Воскресной школы показала спектакль «Рождественская елочка», который заставил умилиться всех зрителей. Участники молодёжного движения Покровского храма сыграли классические произведения на английском рожке, а также спели мужским дуэтом с христианскими песнями, посвященными Рождеству Христову. Дедушка Мороз и Снегурочка своим ярким появлением привнесли особую атмосферу веселья. Стихи, игры, хороводы не оставили равнодушными никого! Каждый ребёнок получил персональный подарок от Дедушки Мороза и Снегурочки. Концерт окончился большим хороводом на улице, а за накрытыми столами можно было угоститься пряничными домиками, приготовленными детьми как раз к этому событию.

Лия Калимуллина
фото: Е. Бессмертнова