Рождественская елка прошла в Республиканском социальном приюте
12.01.18
Рождественская елка прошла в Республиканском социальном приюте
12.01.18

12 января 2018 г. в Республиканском социальном приюте г. Уфы прошёл восьмой традиционный Рождественский праздник, в котором приняли участие воспитанники приюта и их давние друзья из воскресной школы Свято-Пантелеимоновского храма г. Уфы вместе с педагогом Киселёвой Ириной Валерьяновной.

Зрителям был представлен увлекательный спектакль, который всем понравился. Дети узнали много нового о Рождестве Христовом и о любви к ближнему. После представления все дружно участвовали в конкурсах «Рисуем с завязанными глазами» или «Весёлый хоровод» (разновидность «Крокодила», совмещённого с хороводом), во время которых, воспитанники приюта пообщались со своими сверстниками из ВШ.

Педагог по работе с приютом Людмила Геннадьевна Антонова поделилась впечатлениями от представления: «Они такие молодцы, так старались, учили слова песен, стихов, репетировали». Всем участникам она вручила личные подарки: книги, диски с добрыми фильмами, девочкам – заколочки, украшения-бантики. Также детей порадовали наши традиционные сладкие подарочки, которые в этом году принёс для детей в воскресную школу благотворитель Артур.

Все зрители и участники были довольны и искренне благодарили. Не остались без внимания и наши артисты из ВШ — им вручила подарки заведующая отделением.

Радует то, что многие ребята из приюта вернулись к своим родителям. Хочется пожелать и оставшимся детям, чтобы и с ними произошло Рождественское чудо, и они вернулись домой, где их любят и ждут.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.