Рождественская елка прошла в Свято-Георгиевском храме г.Уфы
07.01.18
Рождественская елка прошла в Свято-Георгиевском храме г.Уфы
07.01.18

Традиционный рождественский утренник в Свято-Георгиевском храме города Уфы в этом году собрал большое количество юных и взрослых зрителей. По благословению настоятеля храма иерея Анатолия Киселева праздник был проведен в день святого Рождества Христова, 7 января 2018 года.

Две возрастных группы учащихся – дошкольная и старшая подготовили две разные сценки. Ребята постарше представили рождественскую легенду «Драгоценные камни в дар Христу». Это серьезное повествование не оставило равнодушным и самых маленьких участников праздника. Ребята из младшей группы инсценировали рождественскую историю «В поисках счастья». Постановку украсили два новых танца в исполнении снежинок и звездочек, которые заставили всех присутствующих окунуться в атмосферу волшебства и ожидания настоящего чуда. И чудесный момент не заставил себя долго ждать! Через мгновение после исполнения рождественской колядки дети радостно аплодировали неожиданному появлению Деда Мороза! Обаяние этого сказочного персонажа покорило сердца не только ребят, но и всех взрослых, зачарованно наблюдавших за веселым действом. Довольные дети не смогли отпустить Деда Мороза с праздника: желающие прочитали ему рождественские стихотворения, а добрый Дедушка, в свою очередь, одарил каждого ребенка подарком.

Встреча завершилась дружным фотографированием у сказочной лесной красавицы – в этом году наша елочка была особенно прекрасна!

Преподаватель ВШ Передреева Т.В.

Преподаватель ВШ Передреева Т.В.