Рождественские утренники в с. Архангельском [фото]
16.01.13
Рождественские утренники в с. Архангельском [фото]
16.01.13

13 января а Архангельском ДК состоялся традиционный детский Рождественский утренник. В нем приняли участие дети из социального приюта с. Архангельское и воспитанники музыкальной школы села. Десткий фольклерный ансабль «Златоцвет» под руководством Е.Егоровой показал театрализованное представление «Коляда». Все получили сладкие подарки, приобретенные на пожертвования прихожан.

прот. Василий Майструк

16 января 2013 г. в детской библиотеке с.Архангельское состоялся Рождественский утренник для детей с ограниченными возможностями. На праздник пришли ученики коррекционного класса 8-го вида вместе с родителями, педагогом З. Я. Валеевой и воспитателем Л. А. Султановой. Библиотекарь А. Г. Никитина рассказала историю праздника, о том, как отмечают этот день в России и в других странах. Затем был концерт, подготовленный самими ребятами коррекционного класса: они пели, читали рождественские стихи и даже танцевали. Все ребята активно, с огромным желанием участвовали в конкурсах, забавных играх и  сценках. Настоятель храма Михаило-Архангела отец Василий Майструк поздравил всех с Рождеством Христовым и подарил детям сладкие подарки.

Л. Павлова