Рождественские встречи в ДВШ храма в честь св. блж. Матроны Московской
13.01.19
Рождественские встречи в ДВШ храма в честь св. блж. Матроны Московской
13.01.19

Встречи воспитанников ДВШ храма в честь св. блж. Матроны Московской уже стали нашей традицией. Так 13 января 2019 года по благословению благочинного храмов г. Уфы, настоятеля храма в честь блж. Матроны Московской прот. Ромила Гареева, мы встречались с нашими подшефными Дома ветеранов при заводе УМПО.

В этот день, мы пригласили к себе в гости подшефных бабушек и дедушек, чтобы они увидели наши сказочно украшенные классы, красавицу елку, посетили наш маленький храм. Рождество – удивительный праздник! Его одинаково любят и взрослые и дети.

Мы вместе посмотрели фильмы о нашем храме, о жизни Воскресной школы. Затем театральная студия показала спектакль «Вифлеемская ночь». Дети пели песни, читали стихи. С рождественскими поздравлением выступил окормляющий школу священник Александр Абрамов. Потом все вместе пили чай с пирогами. А дети получили сладкие подарки от бабушек. Эта Рождественская встреча подарила нам свет, радость и счастье!

Дорогие ветераны, милые нашему сердцу люди, старшее мудрое поколение,  с  Праздником! Здоровья Вам, Рождественской радости! С Рождеством Христовым!