Рождественский праздник в ВШ храма св. Матроны Московской
07.01.15
Рождественский праздник в ВШ храма св. Матроны Московской
07.01.15

Рождество Христово – этот день дорог всем, потому что люди ценят то  состояние добра, милосердия, сострадания, которое он несет с собой.

Наверное, это один из  самых добрых дней в году. Кто-то идет в церковь, а кто-то празднует его с друзьями дома. Закончился пост, и люди с благодарностью принимают этот праздник, как напоминание о мире, покое, любви.

По благословению настоятеля уфимского храма в честь святой блаженной Матроны Московской протоиерея Ромила Гареева, уже по сложившейся традиции, для прихожан храма, родителей учащихся и для гостей прошел праздник в детской воскресной школе! Настоящая Рождественская сказка: с каким старанием украшены классы, а какие нарядные дети, счастливые родители и гости.! Пропев  праздничный тропарь и кондак, все удобно расселись и … началась Рождественская сказка. Удивительной красоты и очень полезный  спектакль увидели  зрители.  Кружились в вальсе большие и маленькие «снежинки», зазвучал хор, вышли колядовщики и такое счастье видеть все это! Слава Богу! А еще всех ожидал сюрприз. На праздник пришел поздравить с Новым Годом и Рождеством Христовым Дед Мороз! Были и игры, и песни в хороводе.

Подводя итог  праздника, отец Ромил поздравил всех еще раз с Рождеством Христовым, поблагодарил за организацию замечательного праздника преподавателей: Лебедеву Елену Владимировну, руководителя театральной студии; Сидорову Татьяну Владимировну, руководителя дошкольной группы; Мальцеву Ларису Петровну,руководителя хоровой студии; Громову Ларису Анатольевну, преподавателя прикладного творчества, а так же всех  «артистов» — участников торжества.

Мы славим Рождество святое,
Мы славим Бога и Отца,
Он в мир послал Дитя такое,
Что славить будем без конца!

Директор ВШ  Хабирова ЛМ

Мы славим Рождество святое, Мы славим Бога и Отца, Он в мир послал Дитя такое, Что славить будем без конца!

Директор ВШ  Хабирова ЛМ