Рождественский утренник в ВШ Никольского храма в Шакше
08.01.20
Рождественский утренник в ВШ Никольского храма в Шакше
08.01.20

8 января 2020г. по благословению настоятеля храма протоиерея Николая Туктарова состоялся Рождественский утренник в Воскресной школе при Свято-Никольском храме в Шакше г. Уфы.

В светлые дни Праздника к детям в гости пришел Дедушка Мороз и Снегурочка. Ребята Воскресной школы отгадывали загадки Деда Мороза и выполняли задания Снегурочки, танцевали и водили хоровод вокруг ёлки, рассказывали стихи.

Все участники праздничного мероприятия получили сладкие подарки, подготовленные молодежным отделом Уфимской епархии.

Батюшка особо поблагодарил Петра и Марию Хабировых и Елену Лыскову за проведение праздника.