С Днем пожилого человека поздравили ветеранов завода УМПО воспитанники ВШ храма св. блж. Матроны Московской
04.10.15
04.10.15

04 октября 2015г., воспитанники Воскресной школы храма святой блаженной Матроны Московской (22 чел.), по благословению настоятеля  протоиерея Ромила Гареева, посетили Дом Ветеранов Калининского района г.Уфы.

При Доме Ветеранов есть молебная комната, в которой священниками храма Матроны Московской по праздничным дням проводятся богослужения и совершаются церковные таинства.

Поездка к ветеранам — замечательный повод для детей Воскресной школы проявить чуткость и внимание к бабушкам и дедушкам, ведь с детства мы учим с почтением и уважением относиться к пожилым людям.
Ребята приехали с большим праздничным концертом по случаю празднования Дня пожилого человека. Зазвучали песни и стихи, и вот, уже заблестели слезы на глазах у ветеранов. Теплой получилась встреча! И как всегда в жизни, у бабушки найдется конфета для внуков. Дети получили удивительные подарки. А ветеранов порадовали внимание и забота детворы.

Духовник Воскресной школы протоиерей Александр Абрамов поблагодарил радушных хозяев за теплый прием и пожелал им всем доброго здоровья и многая лета.

Дорогие наши, золотые,
Пусть сейчас вы люди пожилые,
Ваша жизнь пример для подражаний!
Здоровья Вам и солнца, и улыбок!

«Мы к вам приедем еще,- обещают дети. До свидания!»

Директор ВШ Хабирова Л.М.
Фото Голубевой Л.

ufimskoe.blagochin.ru / епархия-уфа.рф