Семинар «Как организовать Воскресную школу на приходе» пройдет в Уфе
22.01.15
Семинар «Как организовать Воскресную школу на приходе» пройдет в Уфе
22.01.15

По благословению Высокопреосвященнейшегомитрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, 25 января 2015 г. в 14:00 в здании Воскресной школы Свято-Сергиевского собора (2эт.) состоится практический семинар на тему «Как организовать Воскресную школу на приходе» для будущих руководителей и начинающих преподавателей Воскресных школ епархии.

На семинаре будут раздаваться распечатанные документы: «Синодальные нормативные акты и постановления, регламентирующие деятельность воскресных школ». Приглашаются все желающие!

За информацией обращаться по телефону:
8-927-341-89-66 иерей Михаил Визгалов.
Электронная почта: ppyvsh@mail.ru

За информацией обращаться по телефону: 8-927-341-89-66 иерей Михаил Визгалов. Электронная почта: ppyvsh@mail.ru