Семинар «Воспитание патриотизма и гражданской ответственности молодёжи: опыт, перспективы»
16.02.21
16.02.21

16 февраля 2021 г. в гимназии № 105 г. Уфы был проведён семинар «Воспитание патриотизма и гражданской ответственности молодёжи: опыт, перспективы». В работе семинара приняли участие депутат Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан Салават Сахиевич Хусаинов, глава администрации Калининского района Сергей Петрович Кожевников, военный комиссар Орджоникидзевского и Калининского районов Владимир Викторович Горохольский, руководитель ПВПО «Александр Невский», руководитель Отдела военно-патриотического воспитания и спорта Уфимской епархии протоиерей Виктор Иванов, директора школ и гимназий Калининского района г. Уфы.

В рамках семинара была организована экскурсия по гимназии, музею имени Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова, а также было представлено показательное выступление кадетского класса десантного профиля.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»