Служение митр.НИКОНА накануне Недели Недели 4-й по Пятидесятнице
13.07.19
Служение митр.НИКОНА накануне Недели Недели 4-й по Пятидесятнице
13.07.19

13 июля 2019г. накануне Недели 4-й по Пятидесятнице, митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН возглавил всенощное бдение в Михаило-Архангельском храме с.Ишпарсово Стерлитамакского р-на. Владыке сослужил настоятель храма игумен Силуан (Филиппов) и местное духовенство. Диаконский чин возглавил соборный протодиакон Рустик Латыпов. Часть богослужебных песнопений исполнялась на чувашском языке.

После чтения Евангелия Владыка помазал верующих св.елеем от лампады, горящей перед праздничными иконами.