Служение митр.НИКОНА в Великий праздник ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ [фото]-2
14.10.18
Служение митр.НИКОНА в Великий праздник ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ [фото]-2
14.10.18

14 октября 2018г. в великий праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН возглавил Божественную литургию в Покровском храме г.Уфы.
Владыке сослужил настоятель храма, Руководитель епархиального Отдела по работе с РА и МЧС, духовник Сестричества милосердия Башкортостанской митрополии, протоиерей Александр Данилов, храмовое и соборное духовенство. Диаконский чин возглавил первый соборный протодиакон Максим Коробицын. Пел хор храма под управлением Елисаветы (Нурии) Халилуловой.
Перед освящением Свв. Даров, Высокопреосвященнеший Владыка рукоположил старшего иподиакона Вадима КОРБАШОВА во диаконы к уфимскому кафедральному собору Рождества Богородицы…
фото Иулии Ермоленко