Служение митрополита Никона на 1-й седмице Великого поста 2014г.
05.03.14
Служение митрополита Никона на 1-й седмице Великого поста 2014г.
05.03.14

В Неделю сыропустную, Прощеное воскресение, митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН возглавил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Богородицы, по окончании которой испросил у верующих прощения в преддверии Великого поста.

В понедельник утром первой седмицы Великого поста владыка возглавил уставное богослужение в уфимском кафедральном соборе Рождества Богородицы, а вечером там же совершил чтение 1-й части Великого покаянного канона преп. Андрея Критского и обратился к верующим со словом назидания.

Во вторник утром первой седмицы Великого поста владыка возглавил уставное богослужение в уфимском Сергиевском соборе а вечером там же совершил чтение 2-й части Великого покаянного канона преп. Андрея Критского и обратился к верующим со словом назидания.

В среду утром первой седмицы Великого поста владыка совершил Литургию Преждеосвященных Даров в уфимском кафедральном соборе Рождества Богородицы, а вечером в Покровском храме Уфы совершил чтение 3-й части Великого покаянного канона преп. Андрея Критского и обратился к верующим со словом назидания.

В четверг вечером первой седмицы Великого поста владыка возглавил уставное богослужение в Уфимско-Богородском храме (мкн. Инорс) и совершил чтение 4-й части Великого покаянного канона преп. Андрея Критского и обратился к верующим со словом назидания.

свящ.Константин Новиков
фото Михаила Ергина