Служение митрополита Никона в праздник Воздвижения Креста Господня
27.09.13
Служение митрополита Никона в праздник Воздвижения Креста Господня
27.09.13

Накануне праздника, в уфимском кафедральном соборе Рождества Богородицы, за Всенощным бдением владыка совершил Чин Воздвижения Честнаго Креста. Владыке сослужило духовенство собора.

свящ. Константин Новиков
епархия-уфа.рф

свящ. Константин Новиков епархия-уфа.рф27.09.2012 в Великий двунадесятый праздник Воздви́жения Честнаго и Животворящего Креста Господня митрополит Никон совершил праздничную Божественную Литургию в Крестовоздвиженском храме Уфы. Владыке сослужил настоятель храма, руководитель ОРОиК епархии митрофорный протоиерей Роман Хабибуллин и клирики храма.
свящ. Константин Новиков епархия-уфа.рф